Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы,сторонники партии "Единая Россия", провели рейд по контролю за качеством обслуживания социальных объектов.
30.05.2019, 10:10
3446 Просмотров
В соответствии с запросом Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» и координатора федерального партийного проекта «Городская среда» Павла Качкаева в рамках контрольных мероприятий за качеством реализации федерального партийного проекта «Городская среда» шатурские единороссы,сторонники партии "Единая Россия" провели рейд по контролю за качеством обслуживания социальных объектов. 29 мая исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура Ольга Бурмистрова, председатель Общественной палаты Алексей Кадочкин и сторонники "Единой России" проверили качество содержания трёх детских площадок в Шатуре. На двух из трёх площадках малые архитектурные формы находятся в надлежащем порядке. На третьей площадке в ближайшее время будут установлены ограждения канализационного и водяного колодца. 

- Сегодня мы провели рейд общественного и партийного контроля за состоянием дворовых площадок, благоустроенных в 2019 году в Шатуре в рамках партийного проекта «Городская среда». Считаю этот партийный проект приоритетным. Ведь от того, насколько безопасна и комфортна прилегающая к домам территория зависит самочувствие, настроение и работоспособность наших граждан, - прокомментировала Ольга Николаевна Бурмистрова.