Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы поздравили семью Туманских с 60-летним юбилеем семейной жизни
18.01.2020, 01:01
1209 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова совместно с начальником Шатурского отдела ЗАГС Валерией Кондеевой побывали в гостях у супругов Туманских и поздравили их с замечательным, душевным праздником, 60-летним (бриллиантовым) юбилеем семейной жизни. 


В этой семье царит уважение и взаимопонимание. Владимир Леонтьевич и Валентина Ивановна встретились в далеком 1959 году, вместе, рука об руку, шли по жизни, деля радости и горести, вырастили двух детей, помогали воспитывать двоих внуков . Сейчас их радуют правнуки. Валерия Кондеева передала поздравительный адрес от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и отметила, что бриллиантовая свадьба — замечательный день, который дано отпраздновать лишь немногим, 60 лет — это целая жизнь, жизнь вдвоем с человеком, который ближе всего остального мира. 


Ольга Бурмистрова также поздравила виновников торжества с их трогательным праздником: «Прошло 60 лет с начала вашей супружеской жизни, есть что вспомнить, есть о чём рассказать. Сегодня вас окружают дети, внуки и правнуки, которые вас очень сильно любят и уважают. Пусть судьба преподносит только хорошие новости и сюрпризы! Здоровья вам и безграничной любви!». Она вручила цветы и памятные подарки от депутата-единоросса Московской областной Думы Эдуарда Живцова и местного отделения Партии.