Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение паспортов
24.01.2020, 23:11
1052 Просмотров

Шатурский единороссы в рамках партийного проекта "Новая школа" приняли участие в традиционном мероприятии в Шатурском отделении ЗАГС. 23 января одиннадцать юношей и девушек в торжественной обстановке получили паспорта гражданина Российской Федерации и поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. 

 

Ответственный за реализацию партийного проекта "Новая школа", начальник управления образования Наталья Веселова поздравила виновников торжества с таким знаменательным событием. «Сегодня на мероприятии присутствуют ваши родители. Я думаю, что они сегодня испытывают особые чувства. Ведь их дети выросли и уже получают первый документ. Замечательная традиция отмечать такое событие в стенах ЗАГСа — там, где ваши близкие регистрировали свой брак, ваше рождение на свет», — отметила она. 


"Для всех семей, кто присутствует на сегодняшнем мероприятии - это знаменательный день. Впереди у ребят интересная жизнь, наполненная важными событиями, такими как создание своей семьи, рождение детей. Все это будет указано в одном из самых важных документов для каждого человека - паспорте", - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", помощник депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова. Она вручила памятные подарки от областного парламентария ребятам.


В завершение праздника юноши и девушки дали торжественную клятву быть честными, трудолюбивыми, законопослушными гражданами своей страны, беречь родителей и Родину.