Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во вторник, 28 января, в Шатуре прошло очередное заседание Совета сторонников партии «Единая Россия».
29.01.2020, 09:09
1022 Просмотров

На повестке дня стояло три вопроса. Присутствующие обсудили основные направления своей деятельности на ближайшее время. Были рассмотрены вопросы, касающиеся работы с лидерами общественного мнения, с руководителями общественных организаций по привлечению к числу сторонников партии наиболее активных людей.

«Вчера состоялось социально значимое мероприятие при непосредственном содействии шатурских единороссов и сторонников Партии. В Шатуре открылась «Добрая комната». Это благотворительный проект, реализуемый по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» в партнерстве с банком «Возрождение», - рассказала присутствующая на заседании исполнительный секретарь шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. - Его главная задача – сделать процесс пребывания детей в медучреждениях Подмосковья, в ожидании приема врача или процедур, максимально комфортным и способствующим скорейшему выздоровлению. Игровые зоны оборудованы детской мебелью, укомплектованы игрушками и книгами. Полы утеплены мягким, безопасным покрытием. Стены комнат украшены рисунками. Уверена, что мы еще порадуем жителей не одним подобным проектом».

Руководитель Совета сторонников Любовь Матвеева вынесла на рассмотрение и утверждение план участия сторонников в мероприятиях, которые будут проводиться в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это и патриотические акции, и круглые столы, и тематические встречи. Сторонники единогласно согласовали план работы, внеся несколько интересных инициатив. Любовь Матвеева озвучила кандидатуры сторонников, которые изъявили свое желание вступить в Партию. По этому вопросу все присутствующие на собрании проголосовали единогласно. Заседание завершилось награждением активистов, которые оказывают всестороннюю поддержку в реализации партийных проектов и мероприятий, организованных Шатурским местным отделение Партии.