Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На днях в детской поликлинике Шатуры по инициативе партии «Единая Россия» открылась «Добрая комната»
30.01.2020, 23:11
1136 Просмотров

На днях в детской поликлинике Шатуры по инициативе партии «Единая Россия» открылась «Добрая комната». Здесь появилась яркая, интересная игровая площадка, где маленькие пациенты смогут поиграть, порисовать и интересно провести свое время в ожидании приема к врачу или после неприятных медицинских процедур, таких как прививки и лечение зубов. Шатурские единороссы приняли во внимание индивидуальный процесс лечения и адаптации маленьких пациентов отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Шатурского центра социального обслуживания. В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» вместе со сторонниками Партии они посетили детишек этого учреждения, принесли воздушные шары, игрушки и сладкие подарки, устроили для ребят настоящий праздник, как и в детской поликлинике. 

 

«В отделении реабилитации каждый день обслуживаются порядка 10 юных пациентов. Единороссы, сторонники Партии, члены Попечительского совета Шатурского центра социального обслуживания являются частыми гостями ребят и никогда не приходят с пустыми руками. Мы стараемся порадовать маленьких пациентов, подарить им тепло и заботу», - рассказала исполнительный секретарь шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова.  в детской поликлинике Шатуры по инициативе партии «Единая Россия» открылась «Добрая комната». Здесь появилась яркая, интересная игровая площадка, где маленькие пациенты смогут поиграть, порисовать и интересно провести свое время в ожидании приема к врачу или после неприятных медицинских процедур, таких как прививки и лечение зубов. Шатурские единороссы приняли во внимание индивидуальный процесс лечения и адаптации маленьких пациентов отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Шатурского центра социального обслуживания. В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» вместе со сторонниками Партии они посетили детишек этого учреждения, принесли воздушные шары, игрушки и сладкие подарки, устроили для ребят настоящий праздник, как и в детской поликлинике. 

 

«В отделении реабилитации каждый день обслуживаются порядка 10 юных пациентов. Единороссы, сторонники Партии, члены Попечительского совета Шатурского центра социального обслуживания являются частыми гостями ребят и никогда не приходят с пустыми руками. Мы стараемся порадовать маленьких пациентов, подарить им тепло и заботу», - рассказала исполнительный секретарь шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова.