Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы посетили производство матрасов Sonberry
28.03.2024, 16:04
72 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» шатурские единороссы и сторонники партии «Единая Россия» с рабочим визитом посетили производство матрасов Sonberry.

Sonberry - это современная молодая компания, создающая продукты для комфортного сна и отдыха. На сегодняшний день компания выпускает несколько групп товаров для сна: матрасы, основания и аксессуары – подушки, чехлы, наматрасники.

Производство размещается на двух площадках – в селе Кривандино и поселке ЦУС "Мир". Семейный бизнес отец и сыновья Коноревы начали еще в 2001 году. Тогда это были пружинные блоки, которые использовали для изготовления матрасов и мягкой мебели. Уже в 2003 решили сами производить ортопедические матрасы. Сейчас это полностью самостоятельное производство, даже трикотаж здесь делают свой.

«Раньше закупали в Турции, Китае, Италии, Бельгии, с 2022 года производим сами. Для нас это и импортозамещение, и возрождение отечественной текстильной промышленности», — рассказал совладелец компании «Sonberry» Андрей Конорев.

«Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что у каждого главы, у каждого члена команды, единоросса стоит задача - максимально оказывать поддержку бизнесу», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова.