Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники партии «Единая Россия» чествовали работников культуры и искусства
29.03.2024, 10:10
90 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» шатурские единороссы и сторонники партии «Единая Россия» чествовали работников культуры и искусства.

Люди, которые трудятся в этой отрасли, посвятили свою жизнь творчеству. Постоянные репетиции, подготовки к различным мероприятиям - работники культуры дарят тепло и любовь жителям даже в выходные, не жалеют времени и сил, чтобы порадовать зрителей и создать праздничное настроение.

Заместитель главы округа Ирина Ваврик, начальник шатурского управления культуры и туризма Михаил Ежек, а также заместитель председателя Совета депутатов, единоросс Алексей Кадочкин, поздравили работников творческой отрасли.

«День работников культуры и искусства — это время, когда каждый может ощутить и оценить великое значение искусства и культуры в жизни общества, вдохновиться произведениями искусства и поблагодарить тех, кто делает наш мир ярче и насыщеннее», - отметил депутат Совета депутатов, единоросс Алексей Кадочкин.

За профессионализм и вклад в развитие культурно-досуговой деятельности работникам отрасли вручили Благодарственные письма и Почетные грамоты губернатора Московской области Андрея Воробьева, Министерства культуры и туризма региона, Московской областной Думы, главы городского округа Алексея Артюхина, местного отделения партии «Единая Россия».