Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Политического совета в Шатуре
27.02.2020, 01:01
656 Просмотров

В Шатуре прошел очередное заседание Политического совета Шатурского местного отделения партии «Единая Россия». На мероприятии присутствовал временно исполняющий полномочия главы городского округа Шатура, член регионального политсовета Партии Алексей Артюхин. Он обозначил приоритетные направления в деятельности однопартийцев, которые будут реализованы в 2020 году. Это касается работы полигона ТКО «Шатурский», благоустройства дворовых территорий и парковой зоны, строительства и ремонта социально значимых объектов. 

 

Единороссы обсудили четыре вопроса. Было принято решение о закреплении депутатов – членов депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Шатура за всеми объектами, реализуемыми в рамках национальных проектов муниципального образования. 

 

Однопартийцы единогласно утвердили работу на территории муниципального образования партийного проекта «Старший брат». «Данный проект направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий спортом, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям физической культурой, - рассказала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. – Мы уже подготовили ряд мероприятий, которые будем реализовывать в ближайшее время». 

 

Члены политсовета согласовали муниципальный организационный комитет по проведению мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который приступит к работе уже на этой неделе. Также были рассмотрены и решены положительно четыре заявления сторонников на вступление в члены Партии.