Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрский центр Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса в Шатурском городском округе продолжает свою работу
31.03.2020, 12:12
596 Просмотров

На основании обращения Губернатора Московской области Андрея Воробьева жителям региона старше 60 лет, а также имеющим хронические заболевания, с 26 марта до 14 апреля необходмо оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. В связи с указанной необходимостью у многих пенсионеров могут возникать проблемы с приобретением продуктов питания и предметов первой необходимости. 

Волонтёрский центр Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса обзванивает жителей Шатурского городского округа старше 60 лет и помогает по приобретению и доставке продуктов и медикаментов.

«Жителям старше 60 лет необходимо соблюдать изоляцию, - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шатура Ольга Бурмистрова. – Наши молодогвардейцы, единороссы и сторонники Партии помогают продовольственными наборами жителям старше 60 лет - одиноко проживающим пенсионерам и пожилым людям, имеющим доходы ниже 1,5 прожиточного минимума».