Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шатура прошла акция «Наше дело в помощь вам»
23.04.2020, 23:11
721 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» шатурские единороссы и молодогвардейцы приняли участие в акции «Наше дело в помощь вам». Старт ей дало руководство Ступинского тепличного комбината, предложившие отблагодарить розами из собственных теплиц врачей, работающих в стационарах и на участкам с больными коронавирусом. 

Член регионального политсовета «Единой России», глава городского округа Шатура Алексей Артюхин поддержал акцию. Сегодня, 3 апреля, во взрослой и детской поликлинических отделениях Шатурской ЦРБ прозвучало много слов благодарности за их важную и сложную нработу врачей, медсестер, медбратьев и санитаров, которые трудятся в усиленном режиме в период пандемии коронавируса. Им вручили букеты роз, которые предоставил Ступинский тепличный комбинат абсолютно бесплатно.

Все цветы собраны с любовью, поэтому стоять должны долго. От такого сюрприза лица медиков расцветали в улыбке. Это заметно было даже под масками, по глазам.

«Мы поддерживаем невероятных людей — врачей, которые подвергают свою жизнь опасности, чтобы спасти других»,— отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия» городского округа Шатура Ольга Бурмистрова.

«Нам помощь оказала администрация городского округа Шатура. Они выделили 4000 одноразовых масок. Это огромная поддержка для наших медиков. Также будем закупать в ближайшее время защитные костюмы. Хочу отметить, что недостатка в средствах защиты у врачей и персонала нет. Мы нашили большое количество масок, меняем их каждые два часа, халаты тоже регулярно меняем и обеззараживаем», — заключила член партии «Единая Россия», куратор проекта «Здоровое будущее» в городского округе Шатура Анна Захарова.