Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы в рамках контрольных мероприятий за качеством реализации федерального партийного проекта «Городская среда» провели рейд по контролю за качеством обслуживания социальных объектов.
03.06.2019, 16:04
4720 Просмотров
Шатурские единороссы в рамках контрольных мероприятий за качеством реализации федерального партийного проекта «Городская среда» провели рейд по контролю за качеством обслуживания социальных объектов. Было проверено качество содержания четырех детских площадок в Шатуре, по которым были обращения в Общественную приемную Партии. Единороссы, сторонники Партии, члены Общественной палаты установили, что на трех детских игровых площадках малые игровые формы находятся в неудовлетворительном состоянии. Они нуждаются в покраске и частичном ремонте. На одном объекте отсутствует ограждение, которое необходимо для безопасного нахождения детей во время прогулки на площадке. По данному вопросу было составлено обращение, которое будет рассмотрено и вынесено решение эксплуатирующей организацией. Что касается благоустройства этих объектов, то необходимо активное голосование жителей дворовых территорий на портале «Добродел» за свои детские площадки. 
«Конкретные решения и детали проведения работ решаются с жителями близлежащих домов. Для этого может быть организовано дополнительное собрание жильцов. Сообща граждане могут выбрать наиболее важные направления благоустройства и обсудить детали. Считаю партийный проект «Городская среда», в рамках которого шатурские единороссы ежемесячно проводят мероприятия, приоритетным. Ведь от того, насколько безопасна и комфортна прилегающая к домам территория, зависит самочувствие, настроение и работоспособность наших граждан», - прокомментировала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова.