Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы совместно с молодогвардейцами раздали георгиевские ленточки и газету «Правда» от 10 мая 1945 года в преддверии 75-й годовщины празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.
11.05.2020, 22:10
797 Просмотров

Шатурские единороссы совместно с молодогвардейцами в рамках партийного проекта «Историческая память» раздали георгиевские ленточки и газету «Правда» от 10 мая 1945 года в преддверии 75-й годовщины празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Георгиевская лента — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали, черный и оранжевый цвет, означающие «дым и пламя» являются символом военной доблести и славы, которая напоминает всем жителям нашей страны, о великом подвиге наших ветеранов, которые воевали и ковали победу на линии фронта.

"Шатурское местное отделение партии "Единая Россия" ежегодно проводит акцию по задаче жителям лент. Мы объясняем людям, как правильно носить ее, рассказываем подрастающему поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнит".- отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шатура.