Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Шатура готовятся к празднику
12.05.2020, 16:04
558 Просмотров

Городской округ Шатура готовится к юбилею Великой Победы, несмотря на отмену массовых мероприятий из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Округ приводят в порядок и продолжают праздничное оформление. Уже размещены праздничные плакаты на шатурских билбордах, часть из них – с портретами шатурян – ветеранов войны и тружеников тыла. Многоэтажные дома в Шатуре в рамках акции «Бессмертный полк»  украшают Георгиевскими лентами – символом праздника Победы. 

Многие жители присоединились к флешмобу Единой России и украсили свои окна и балконы российским триколором. Флаги можно получить в офисе местного отделения Единой России сегодня до 20:00 по адресу: Шатура, ул. Интернациональная, д. 6.

Приглашаем всех присоединиться к Всероссийской акции «Окна Победы» и украсить балконы и окна квартир, домов и офисов флагами, фотографиями, рисунками на тему Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. В своих социальных сетях можно разместить фотографии окон с соответствующим хештегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям.