Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы посетили строящийся важный социально значимый объект - образовательное учреждение, рассчитанное на 1100 мест.
28.05.2020, 23:11
528 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партиного проекта «Новая школа» посетили строящийся важный социально значимый объект - образовательное учреждение, рассчитанное на 1100 мест. До 18 мая работы здесь были приостановлены в связи с пандемией. Строители остановились на этапе возведения стен и перекрытий между этажами. Общественники осмотрели объект, где на данный момент ведутся монолитные работы. 


Стоит отметить, что строители трудятся с соблюдением всех требований по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Обязательные требования к организации труда рабочих: измерение температуры, смена масок каждые 3 часа, дезинфекция мест общего пользования и соблюдение социальной дистанции. 


Школа строится по программе губернатора «Образование Подмосковья». Площадь здания более 17 тысяч квадратных метров. Просторные и красивые холлы, уютные классы, удобное расположение корпусов. Новое здание укомплектуют по последнему слову образовательных стандартов. В том числе здесь будет библиотека с большим читальным заломи книгохранилищем, актовый и спортивный залы. У каждого класса своя раздевалка. Будет и прекрасная столовая. Покушать одновременно в ней смогут 400 детей. К отделочным работам и возведению кровли подрядчик планирует приступить уже через 1,5 месяца. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – 2021 год.