Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе шатурских единороссов, сторонников Партии и молодогвардейцев в Шатуре прошла экологическая акция
29.05.2020, 23:11
626 Просмотров

По инициативе шатурских единороссов, сторонников Партии и молодогвардейцев в рамках муниципального партийного проекта «Чистое Подмосковье - детям» в Шатуре прошла экологическая акция. Активисты передали заведующим детских садов горшки с землей и семенами деревьев, предоставленные "Молодой Гвардией Единой России". После того, как зеленые насаждения прорастут, их высадят в открытый грунт воспитатели вместе с детьми на территории дошкольных учреждений. К этой акции, по традиции, присоединится Шатурское местное отделение партии «Единая Россия». Помимо этого заведующим вручили рассаду помидор, капусты, баклажанов, перцев, которые предоставил член партии, заместитель директора ООО «Ботаника Маркет» Олег Емельянов.

«Уверена, что наши подарки будут полезны, так как на территории почти каждого детского сада есть обработанные участки земли, где заботливые педагоги выращивают полезные и вкусные овощи для наших малышей, - отметила Ольга Бурмистрова. - В рамках партийного проекта «Чистое Подмосковье – детям» наше отделение уже в течение двух лет проводит различные мероприятия, направленные на экологическое воспитание нашего подрастающего поколения. Большое спасибо нашему однопартийцу Олегу Александровичу за поддержку нашей инициативы!».

Заведующие детских садов выразили благодарность за рассаду и семена деревьев и отметили, что всегда готовы поддержать экологические акции.