Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарядка в Подмосковье
20.06.2020, 22:10
657 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провели спортивное мероприятие на свежем воздухе.

Сегодня в рамках проведения акции «Зарядка в Подмосковье», приуроченной ко Дню здорового образа жизни, Шатурское местное отделение партии «Единая Россия» инициировало и провело коллективную утреннюю зарядку под открытым небом. Мероприятие прошло в городском парке им. Гагарина. В девять утра собрались любители активного отдыха, молодежь, единороссы и сторонники Партии. 


Помощник депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова и Председатель Совета депутатов городского округа Шатура, руководитель фракции партии «Единая Россия» Алексей Кадочкин вручили благодарственные письма и памятные подарки от областного парламентария шатурским спортсменам, которые помогают реализовывать на территории муниципалитета партийные проекты «Здоровое будущее» и «Детский спорт». 

Правильный настрой и хорошее настроение перед физическими нагрузками подарила вокальная студия «Созвездие», которая исполнила песню. Собравшиеся выполнили спортивные упражнения под активную музыку. 


«Заниматься физкультурой на свежем воздухе очень полезно. Это ускоряет процесс потребления кислорода, некоторые упражнения заставляют нас тренироваться активнее, чем если бы мы делали все то же самое, но в зале, - отметила Ольга Бурмистрова. Большое спасибо всем участникам сегодняшнего спортивного мероприятия за активность, доброжелательность. Надеюсь, что утренняя зарядка войдет у них в привычку». 

#ЗарядкаЕР #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРШатура #ЕРпроекты #ЗдоровоеБудущее