Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание депутатов Совета депутатов
22.06.2020, 19:07
633 Просмотров

Состоялось очередное заседание депутатов Совета депутатов городского округа Шатура, членов фракции партии «Единая Россия». На повестке дня стояло два вопроса. Присутствующий на мероприятии глава городского округа Шатура, член регионального политического совета партии Алексей Артюхин рассказал о реализации важных областных и муниципальных программ на территории округа. 

Сейчас активно идет комплексная работа по благоустройству дворовых территорий в Шатуре и поселениях. Важно продолжить работу по строительству домов по программе переселения из аварийного жилья, возведению новой школы на 1100 мест в пятом микрорайоне города, приведению в порядок образовательных учреждений, объектов культуры. Депутаты-единороссы оказывают большую помощь в этих вопросов, контролируя реализацию всего, что запланировано, в ходе приемов граждан выясняют все проблемные моменты муниципалитета. 


Также депутаты обсудили процесс голосования за поправки в Конституцию Российской Федерации. Они определили ряд мероприятий, в ходе которых будут проводится разъяснения для жителей округа, как и когда можно проголосовать, а также будут даны ответы на другие интересующие граждан вопросы.