Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, сторонники Партии проверили ход ремонта дворовых территорий
22.06.2020, 19:07
610 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии в рамках партийного проекта «Городская среда» проверили ход ремонта дворовых территорий в д. Левошево. Здесь в рамках программы комплексного благоустройства приводят в порядок дворы домов 32, 33 ,34 ,36 и 37. В данный момент подрядчик приступил к укладке асфальто-бетонного покрытия. Будет уложено 1125 квадратных метров внутриквартальных проездов, около 680 кв. метров тротуаров. 

К работе подрядчик приступил в начале июня и в конце месяца все должно быть завершено. Здесь планируется оборудовать более 1000 квадратных метров асфальта под парковку. 


Запланировано устройство детской игровой площадки, появятся и новые игровые элементы для подрастающего поколения. Установят лавочки, клумбы, проведут озеленение дворовых территорий. 

Помимо этого, благоустраивают территорию у кабинета врача общей практики в д. Левошево: входная группа будет оборудована пандусом, заасфальтирован тротуар и парковочное пространство для кареты скорой помощи непосредственно перед входом.