Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в праздничном мероприятии «Да здравствует семья!»
09.07.2020, 10:10
579 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы поздравили многодетные семьи с добрым и светлым праздником - Днем семьи, любви и верности. Восьмого июля в городском парке им. Гагарина собрались вместе родители и дети, люди, для которых семья является главной ценностью в жизни. Вместе с заместителем главы городского округа Шатура Виталием Давыдовым, руководителем Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Евгенией Черниговой, исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова в рамках проекта "Крепкая семья" вручила четырем многодетным семьям муниципалитета ценные подарки от депутата Московской областной Думы, члена фракции партии «Единая Россия» Эдуарда Живцова. 

 

«Верность и семья, любовь — это три базовые и важные вещи, на которых держится этот мир. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом, - отметила Ольга Бурмистрова. - В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего городского округа крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире и согласии. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения!». 

 

Гостей мероприятия порадовали яркими вокальными и хореографическими номерами районный Дом культуры им. Нариманова. Также присутствующие поучаствовали в различных мастер-классах, спортивных состязаниях, играх и викторинах.