Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание местного политсовета
15.07.2020, 00:12
717 Просмотров

Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова в рамках рабочей поездки встретилась с членами политического совета Местного отделения «Единой России», молодогвардейцами и сторонниками Партии городского округа Шатура. На повестке дня стояло два вопроса. Однопартийцы обсудили работу с населением в период распространения коронавирусной инфекции. Также были награждены активисты, которые ежедневно были на передовой, помогая всем тем, кто в этом нуждался больше всего. 

 

Валентина Кабанова поблагодарила всех неравнодушных граждан за их благотворительную работу в период пандемии. «Активная гражданская позиция во время борьбы с распространением коронавируса объединила людей самых разных возрастов и профессий. Очень важно, что наши волонтеры оказывали помощь всем, кто в этом нуждался. Некоторые пожилые люди в этот период остались совсем одни, а наши добровольцы и реальными делами, и добрым словом поддерживали их, демонстрируя уважительное отношение к старшему поколению,- отметила депутат. - Особая черта у здешних жителей, у здешней молодежи - патриотичность, любовь к Шатурском земле, к своей малой родине». 

 

Молодые люди обсудили с Валентиной Кабановой вопросы разработки законопроектов в области молодёжной политики, добровольчества. Секретарь Шатурского Местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алексей Артюхин также выразил благодарность молодым однопартийцам за помощь в организации голосования по внесению поправок в основной закон государства - Конституцию РФ. Наш регион показал один из лучших результатов по стране - более 78% поддержали поправки. 

 

Валентина Кабанова и Алексей Артюхин вручили благодарственные письма юноша и девушкам, для которых лозунг «Патриотизм в действии» - это не просто слова, а цель в жизни.