Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Артюхин наградил стобальников по ЕГЭ
09.08.2020, 12:12
570 Просмотров

Две выпускницы из городского округа Шатура, Екатерина Киселева и Наталья Моисеева, – единственные из муниципалитета сдали единый государственный экзамен по истории на 100 баллов. Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин пригласил девочек к себе на встречу, чтобы отметить их успех и обсудить планы на будущее. 

 

Екатерина Киселева планирует поступать в Высшую школу экономики, надеется попасть на бюджетное отделение. Наталья Моисеева подала документы сразу в несколько вузов. Алексей Владимирович задал отличницам главный вопрос: как они смогли достичь такого высокого результата. «Терпение, усердие и поддержка родителей. Без них мы бы не справились», – призналась Катя. 

 

Алексей Артюхин пообещал взять девочек на работу к себе, как только они получат высшее образование: «Очень вас прошу, не забывайте свою малую родину, возвращайтесь трудиться в родной край на благо родного города. Такие талантливые специалисты нам нужны», – пожелал он. Завершилась встреча церемонией награждения. Алексей Владимирович вручил девушкам цветы и денежные премии в размере 10000 рублей.