Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП провёл личный приём граждан
23.08.2020, 22:10
579 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделенения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин провёл приём граждан по личным вопросам 

 

За помощью обратились 11 человек. Просьбы были как личного характера, так и от жителей целой деревни или десятка домов. 

 

Например, Дмитрий Фадин из деревни Новосидориха попросил решить проблему с дорогой. Жителям второй линии приходится добираться до своих домов по проселочной дороге вдоль поля. Ее состояние оставляет желать лучшего. Особенно сложно автомобилистам приходится зимой: дорогу не чистят. Алексей Артюхин дал поручение заместителям разобраться, кому принадлежит данный участок земли и навести порядок. 

 

Жительница Андреевских Выселок обратилась к Алексею Владимировичу с просьбой установки на дороге в деревне искусственной неровности. Вопрос рассмотрят на заседании комиссии по безопасности дорожного движения 25 августа. 

 

Наталья Никитина из посёлка Радовицкий пришла на приём, чтобы узнать о сроках переселения. Дом, где проживает женщина был признан аварийным. Участок для новостройки уже выделен. В этом году начнётся проектирование. Многоэтажку построят в посёлке до 2022 года. 

 

Что касается личных просьб, то к главе городского округа обращались и с жилищными вопросами, поднимали темы оказания помощи в трудоустройстве, высказывали нарекания в адрес работы управляющей компании. Приём длился более часа. Все вопросы были взяты на контроль.