Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Шатурский» организовали и провели ставшую уже традиционной акцию «Стань заметнее на дороге!»
26.08.2020, 15:03
624 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Шатурский» организовали и провели ставшую уже традиционной акцию «Стань заметнее на дороге!». Научить детей безопасному поведению, в том числе на дорогах, это задача взрослых. В темное время суток сложно заметить человека на дороге, если он передвигается без светоотражающих элементов на одежде. Фликеры – это, действительно, простое и эффективное средство стать более заметным для водителя и шанс избежать дорожно-транспортного происшествия. 

 

«Шатурские единороссы ежемесячно проводят акцию в рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий на дороге с участием пешехода, - отметила исполнительный секретарь шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - В условиях недостаточной освещенности на дороге светоотражающие элементы, прикрепленные к одежде, рюкзаку или сумке, делают пешехода намного заметнее для водителей транспортных средств». 

#ЕдинаяРоссия #ЕРШатура #ЕРпроекты #БезопасныеДороги #Подмосковье #ЕР50