Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Шатурского местного отделения партии «Единая Россия», сторонники Партии совместно с неравнодушными жителями организовали субботник
30.08.2020, 18:06
701 Просмотров

Активисты Шатурского местного отделения партии «Единая Россия», сторонники Партии совместно с неравнодушнымт жителями в рамках партийного проекта "Чистая страна" организовали субботник и убрали территорию парка в поселке Шатурторф. Это место отдыха пользуется популярностью у жителей населенного пункта. В рамках субботника единороссы убрали бытовой мусор, траву, сухие ветки. Новый вид приобрела детская площадка, облагородили спортивную часть территории, покосили траву у здания бывшей администрации. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась: везде чисто и аккуратно. 


«Партийцы всегда принимают активное участие во всех акциях по уборке дворов, парков и других общественных зон отдыха, - поделилась исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - И всегда работают очень ответственно, качественно. Основной задачей таких экологических акций – сформировать такое жизненное пространство, которое будет и соответствовать стандартам, и в то же время радовать жителей".