Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии нового учебного года в Шатуре традиционно проходит ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу»
30.08.2020, 18:06
621 Просмотров

В преддверии нового учебного года в Шатуре традиционно проходит ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», которую организовала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с местным отделением партии «Единая Россия», сторонниками Партии.


С 27 июля по 30 августа каждый желающий может оказать посильную помощь и приобрести для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, рюкзак, канцелярские товары, школьную одежду и иные предметы, необходимые к началу нового учебного года. В данной акции уже принял участие Секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Артюхин, депутаты-единороссы Совета депутатов городского округа Шатура, молодогвардейцы округа, общественные организации. 


«В рамках партийногог проекта "Новая школа" наша общая задача — сделать все, чтобы и дети, и родители начали учебный год в хорошем настроении, - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Конечно, всех нуждающихся детей мы охватить не в силах, но тот вклад, который мы вносим в поддержку школьников, имеет большое значение для каждого из ребят».