Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре прошел «Кросс нации», в которм , по сложившейся уже традиции, приняли участие шатурские единороссы и сторонники Партии
20.09.2020, 16:04
623 Просмотров

В Шатуре прошел «Кросс нации», в которм , по сложившейся уже традиции, приняли участие шатурские единороссы и сторонники Партии. В этом году Всероссийский день бега посвящен 75-летию Победы. 

 

В этом году на старт вышли почти 2000 человек. Массовую разминку провела двукратный призер Олимпийских игр Екатерина Лобышева. Для участников организаторы подготовили разные дистанции, в зависимости от возраста и уровня бегового навыка. Профессионалы бежали 12 километров, новички – один, два. 


Победителям в кроссе на всех дистанциях вручили кубки и медали. Шатурское Местное отделение Партии в рамках партийного проекта "Детский спорт" совместно с депутатом-единороссом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым подготовило памятные подарки для победителей "Кросса нации". 


Особой медалью отметили старейшего бегуна Юрия Ишаева из Одинцова. Ему 83 года. После забега спортсменов ожидал горячий обед – каша и чай, приготовленные на полевой кухне.