Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В связи с проведением Декады милосердия шатурские единороссы посетили получателей услуг Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
11.10.2020, 12:12
662 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старшее поколение" и в связи с проведением Декады милосердия депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов вместе с шатурскими единороссами и молодогвардейцами посетили получателей услуг Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. По сложившейся уже традиции, приходили не с пустыми руками – каждому вручили продуктовый набор. Побеседовали с пенсионерами, которые поделились яркими моментами своей жизни, рассказали, что на данный момент их волнует. 


"Для людей «серебряного возраста» очень важно внимание и проявление заботы, - отметил областной парламентарий. - Отрадно, что рядом с ними всегда находятся их родные, волонтеры и социальные работники, которые являются опорой и поддержкой для наших дедушек и бабушек. Пожелаем им здоровья, счастья рядом с близкими людьми, веры в лучшее и стремления к реализации существующих пожеланий и надежд".