Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая россия" Алексей Артюхин в Шатурском лицее поздравил дипломантов и победителей конкурса «Звезда спасения», который проводится под эгидой МЧС в четвертый раз.
11.10.2020, 17:05
573 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая россия" Алексей Артюхин в Шатурском лицее вместе с начальником Шатурского пожарно-спасательного гарнизона Сергеем Аржановым поздравил дипломантов и победителей конкурса «Звезда спасения», который проводится под эгидой МЧС в четвертый раз. 

 

"В этом году он был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию образования МЧС России, - поделился лидер шатурских единороссов. - Стихи, песни, танцы, рисунки школьников и студентов в возрасте от 7 до 18 лет – всё на тему ежедневной работы пожарных, спасателей, а также героического подвига советских солдат во время ВОВ". 

 

В номинации «Хореографическое творчество» дипломантом стал детский образцовый ансамбль «Сюрприз». Второе место в номинации «Литературное творчество» занял ученик школы п. Радовицкий Степан Кузнецов - он написал стихотворение «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», в основу которого легли фронтовые письма его прадеда Ивана Васильевича Трусихина.