Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре прошло заседание волонтёрского штаба по противодействию распространения коронавируса
21.10.2020, 11:11
592 Просмотров

В администрации городского округа Шатура прошло заседание волонтёрского штаба по противодействию распространения коронавируса в муниципалитете, который провёл член Партии, заместитель главы Алексей Карцев. В заседании штаба приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии.

«По всей Московской области развернулись волонтерские штабы для помощи наиболее уязвимым в условиях пандемии людям. С каждым днем к данной работе присоединяется все больше людей. Это и волонтеры, и единороссы, и молодогвардейцы. Большое спасибо всем неравнодушным к чужим проблемам людям, всем тем, кто помогает просто так, во благо своих земляков.Если вам нужна помощь, вы можете позвонить по телефону общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шатура 8(496) 453-01-49», - отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии Ольга Бурмистрова.

Также на базе общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия волонтёры отрабатывают поступающие заявки от людей, находящихся в зоне риска и старшего поколения жителей муниципалитета.