Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Алексей Артюхин проверил качество работ по оборудованию лежачих полицейских и нанесению разметки после ремонта дороги по ул. Фридриха Энгельса, а также благоустройство дворовой территории
23.10.2020, 20:08
620 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Шатура Алексей Артюхин, первый заместитель главы администрации округа, член местного политического совета Партии Николай Прилуцкий и заместитель главы администрации городского округа Рошаль Вячеслав Аракелов проверили качество работ по оборудованию лежачих полицейских и нанесению разметки после ремонта дороги по ул. Фридриха Энгельса, а также благоустройство дворовой территории у нового дома №21а, расположенного на этой улице в рамках партийного проекта "Городская среда". 

 

Недавно на улице Фридриха Энгельса было завершено расширение и асфальтирование проезжей части, созданы дополнительные парковочные места, до середины октября из-за аварийности участка у образовательных учреждений здесь действовало одностороннее движение. На прошлой неделе к главе округа обратилась жительница г. Рошаль с просьбой установить искусственные неровности и нанести разметку у детского сада №7 (напротив полиции), а также у второй школы. Алексей Артюхин дал поручение незамедлительно провести комиссию по безопасности дорожного движения и выполнить необходимые работы. Сегодня здесь уже установлены знаки и лежачие полицейские, нанесена соответствующая разметка. 

 

Алексей Артюхин в ходе проверки поручил в кратчайшие сроки решить вопрос недостаточной освещенности территории двора новостройки, здесь также запланировано специальное резиновое покрытие для площадки, укладка плитки. По просьбам жителей и сотрудников учреждений дополнительного образования у этого дома создали дополнительные парковочные места. По качеству работ есть некоторые недочеты, которые планируется исправить в ближайшее время.