Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин провел рабочую встречу с архитектором Константином Елиховым.
28.10.2020, 21:09
577 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" провел рабочую встречу с архитектором Константином Елиховым. 

 

"Мы обсудили планы на 2021 г. по развитию туризма и туристических маршрутов в нашем округе, по сохранению архитектурных исторических обьектов в рамках проектов "Созвездия Мещеры", "Изумрудное кольцо Мещеры", "Сердце Мещеры". Константин постоянно общается с краеведами, стараемся учитывать все их предложения и пожелания по данным вопросам, - поделился Алексей Владимирович. - Хотим в ближайшем будущем развивать наши музеи и их экспозиций, проводить художественные выставки". 

 

Сейчас ведется работа по фотофиксации всего деревянного исторического наследия Мещерского края. Также обсудили капремонт Кервского и Коробовского Домов культуры, благоустройства территории вокруг них, организацию архитектурного пространства Большой Шатуры.