Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин проверил качество выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в Шатуре.
04.11.2020, 23:11
608 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" , глава городского округа Алексей Артюхин в рамках партийного проекта "Городская среда" проверил качество выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в Шатуре. 

 

"На улице Школьной между домами 4 и 6 мы установили современную детскую игровую площадку. Основание у нее сделано из специального безопасного ударопоглащающего резинового покрытия, - поделился лидер шатурских единороссов. - На парковке оборудовали специальное место для людей с ограниченными возможностями здоровья". 

 

В соседнем дворе по проспекту Ильича у домов 37/2 и 35 оборудовали большую парковку (более 30 машиномест). Контейнерную площадку привели в порядок: установили навес и контейнеры для раздельного сбора мусора. 

 

Все работы были проведены за счет средств муниципального бюджета. В следующем году в этих дворах станет больше зелени, появятся цветники.