Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин проверил ход ремонтных работ ямы у детской поликлиники в Шатуре
06.11.2020, 23:11
535 Просмотров

Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" проверил ход ремонтных работ ямы у детской поликлиники в Шатуре. 

 

"Участок дороги рядом с парковкой на улице Интернациональной был огорожен, что вызывало неудобство и затруднение движения автотранспорта. Проверил лично как идут работы на данном участке и по какой причине они затянулись, - поделился Алексей Артюхин. - Ранее в этом месте произошел прорыв коллектора, повредило достаточно большой участок. Специалисты ПТО городского хозяйства смогли провести все работы без вскрытия дорожного полотна и полной остановки движения транспорта по этой улице". 

 

Сейчас ремонт завершен, яма диаметром около метра засыпана грунтом и щебнем. Грунт должен осесть, после этого будет произведено асфальтирование. Сейчас ограждение убрали, движение автотранспорта восстановлено в полной мере. Работы планируем завершить до конца месяца.