Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы провели online-зарядку
07.11.2020, 21:09
589 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» депутаты Совета депутатов городского округа Шатура, члены фракции «Единая Россия», инициировали и провели оnline-зарядку, которую сняли на видео. 

«Данная акция проводится не в первый раз. До этого мы проводили зарядку на свежем воздухе в Шатурском городском парке имени Гагарина, рассказала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Она прошла в позитивном формате и дала нам всем заряд бодрости и хорошего настроения. Местное отделение приняло решение проводить такие мероприятия ежеквартально. Но в связи со сложной эпидемиологической обстановкой на этот раз мы провели его в онлайн формате, плюс которого в том, что еще больше людей сможет приобщиться к здоровому образу жизни». 


С соблюдением социальной дистанции в зарядке приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Алексей Кадочкин, а также депутаты Яна Котова, Александр Гуреев, Дмитрий Двойнов, Сергей Журавлев, Денис Коробов. Вела зарядку Татьяна Старостина. Все упражнения сопровождаются пояснениями о том, как их правильно выполнять. И каждое движение доступно для проведения дома. В завершение Алексей Кадочкин пожелал: «Делайте зарядку и будьте здоровы». 

 

Получившийся ролик будет опубликован на страничках местного отделения партии и депутатов-единороссов в социальных сетях. И пока коронавирусная инфекция вынуждает людей соблюдать меры предосторожности и находиться на самоизоляции дома, онлайн-зарядка поможет им вести активный образ жизни, заниматься спортом и поддерживать физическое состояние в тонусе.