Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы провели мониторинг соблюдения Рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции
18.11.2020, 22:10
564 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Народный контроль» совместно с работниками администрации провели мониторинг соблюдения Рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в торговых центрах «Центр удачных покупок №1» и «Центр удачных покупок №2», а также на объектах: розничной торговли, по оказанию бытовых услуг и общественного питания.

«В ходе мероприятия мы проконтролировали поведение дезинфекции и соблюдение «масочного режима» как работниками магазина, так и покупателями, - рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - В ходе мониторинга также проверено наличие и запасы дезинфицирующих средств, на объектах торговли. На всех объектах в наличии 5 -10-дневный запас моющих и дезинфицирующих средств, СИЗ органов дыхания (маски, респираторы), перчаток».

Для посетителей магазинов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания имеются в бесплатном доступе дезинфицирующие средства для обработки рук, а также маски для посетителей, пришедших без СИЗ.