Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн прием многодетных семей состоялся в Большой Шатуре
24.11.2020, 01:01
511 Просмотров

20 ноября, в Международный день ребенка, по инициативе местного отделения политической партии «Единая Россия» прошла онлайн-встреча с многодетными семьями в рамках партийного проекта "Крепкая семья". На вопросы отвечали представители и сторонники партии, заместитель главы администрации округа, руководители и специалисты Шатурского управления соцзащиты населения, отдела соцзащиты населения г. Рошаль, Управления опеки и попечительства по городским округам Шатура и Рошаль, органов образования, отделов по делам несовершеннолетних. Цель встречи – консультирование многодетных семей и оказание помощи в период пандемии. 

 

«В режиме ВКС в мероприятии Большой Шатуры приняли участие мамы из Рошаля, Шатуры и других населенных пунктов округа. На вопросы удаленно отвечали представители Рошальской социальной защиты. Это первое совместное, расширенное мероприятие такого формата», – отметила исполнительный секретарь местного отделения Ольга Бурмистрова. 

 

За время встречи было задано 10 вопросов. Они касались предоставления земельных участков многодетным семьям, сбора детей в школу, материнских выплат. Организаторы оценили встречу как очень эффективный способ взаимодействия с мамами в период действия ограничительных мер, поэтому намерены проводить такие онлайн-встречи каждый квартал.