Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рождение Партии
01.12.2020, 21:09
555 Просмотров

Сегодня, 1 декабря, активисты и сторонники «Единой России» отмечают день рождения Партии - 19 лет! В связи с этим шатурские единороссы организовали торжественное мероприяие для старейших членов Патии, секретарей первичных отделений и активистов, которые всегда принимают участие в партийных муниципальных и региональных мероприятиях, реализуют партийные проекты, работают с населением Большой Шатуры. 


В Библиотечно-информационном центре за чашкой чая обменялись новостями, обсудили планы на следующий год. 2020 год для "Единой России" проходил под знаком добровольчества. "Волонтеры партийцы, в том числе и депутаты Совета депутатов городского округа Шатура, доставляют людям старше 65 лет и тем, кто находятся на самоизоляции, продукты питания и лекарства, раздают маски жителям, - рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии Ольга Бурмистрова. - Помогают активисты «Молодой Гвардии» и тем, кто находится на передовой в борьбе с коронавирусом. В covid-отделения молодогвардейцы привозят горячие обеды". 


С днем рождения Партии собравшихся поздравил председатель Совета депутатов городского округа Шатура Дмитрий Янин и заместитель главы администрации городского округа Шатура, член местного политического совета Партии Светлана Дурманова. Все присутствующие получили открытки от Секретаря Московского областного регионального отделения "Единой России" Игоря Брынцалова и подарки от Партии и депутата Московской областной Думы, члена фракции "Единая Россия" Эдуарда Живцова. Также прозвучали творческие поздравления - песни в исполнении артистов ДК им. Нариманова.