Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чествование «золотых» юбиляров
07.12.2020, 23:11
587 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» приняли участие в торжественном мероприятии в стенах ЗАГС, посвященном чествованию «золотых» юбиляров семейной жизни. Знаменательную дату отметили Касаткины Владимир Михайлович и Галина Алексеевна. Эти люди рука об руку прошли по жизни рядом полвека. 


«Вы построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Вы достойный пример для подражания, мы все гордимся вами и желаем, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало вашу семью!», - в своем поздравлении сказала помощник депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова. Она вручила виновникам торжества памятные подарки от областного парламентария. 


«Поздравляю от всей души с 50-летием семейной жизни, с золотой медалью совместных достижений и успехов. Хочу вам пожелать жить в благополучии и счастье, неугасаемой любви и здравии. Пусть дом ваш всегда остаётся уютным и тёплым, а семья пусть будет дружной и самой крепкой», - сказал Председатель Совета депутатов Городского округа Шатура, член фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Янин. 

Начальник Шатурского отдела ЗАГС Валерия Кондеева передала семье Касаткиных поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева.