Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение волонтёров
08.12.2020, 18:06
570 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии инициировали и провели торжественное мероприятие, на котором благодарили тех, кто помогает волонтерскому центру по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса – предпринимателей, представителей некоммерческих организаций и бюджетных учреждений, волонтеров. «Спасибо вам за вашу активную позицию, неравнодушие и отзывчивость в деле помощи нуждающимся, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Волонтерство – это особый взгляд на жизнь, цела философия, направленное на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Ваша помощь – это бесценный вклад и, безусловно, мощная поддержка».


Председатель Совета депутатов Городского округа Шатура, член фракции партии «Единая Россия» Дмитрий Янин передал теплые слова благодарности от Секретаря Шатурского местного отделения Партии, главы округа Алексея Артюхина и сказал: «То, что вы делаете в трудное для страны время, важно и дорого стоит. Несмотря на строгие ограничительные меры и сложности, вы протягиваете руку помощи другим. Спасибо вам за это».


Благодарственными письмами и памятными подарками от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова за активную гражданскую позицию, социально значимую общественную деятельность в период сложной эпидемиологической ситуации в Московской области, волонтерскую деятельность и в связи с Международным днем добровольцев были награждены ряд предприятий, индивидуальных предпринимателей муниципалитета, а также волонтеры из числа молодежи округа.


На мероприятии была проведена церемония вручения партийных билетов волонтерам, желающим вступить в «Единую Россию». Эти люди до сегодняшнего дня были активными сторонниками Партии, участвовали в партийных проектах и добрых делах.

Единороссы также получили музыкальный подарок от вокального ансамбля «Шарм» Дома культуры им. Нариманова.

#ЕдинаяРоссия #ЕРШатура #ЕРпроекты #ЕРпомогает #волонтерыЕР #БольшаяШатура