Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре реализовывается партийные проект «Безопасные дороги»
16.12.2020, 12:12
553 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» совместно с сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шатурский» приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Пешеход». В период с 7 по 13 декабря в округе пешеходам напоминали о правилах дорожного движения. Особое внимание уделяется детям и лицам старшего возраста. 


Так, на одном из оживленных пешеходных переходов города активисты провели информационно-пропагандистскую акцию «Безопасный переход», направленную на профилактику нарушений ПДД со стороны пешеходов и водителей, а также на популяризацию использования световозвращающих элементов. Все участники акции получили в подарок тематические памятки и световозвращающие значки. 

«В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» члены местного отделения «Единой России» активно проводят различные мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов», - рассказала Исполнительный секретарь Ольга Бурмистрова.