Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в митингах памяти военнослужащих, погибших в локальных битвах и военных конфликтах, которые прошли в Рошале и Шатуре
18.12.2020, 22:10
598 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии, депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура в рамках партийного проекта «Историческая память» приняли участие в митингах памяти военнослужащих, погибших в локальных битвах и военных конфликтах, которые прошли в Рошале и Шатуре. 


Так уж повелось у российских солдат: на их долю выпало не только защищать свою Родину, но и помогать дружественным народам. Одни вернулись – повзрослевшими, возмужавшими, другим было суждено навсегда остаться в памяти людской. Сегодня те, кто вернулись, вспоминали погибших. Вместе с ними скорбели земляки. 


«От имени главы Городского округа Алексея Артюхина соболезную семьям, в которых есть погибшие при исполнении воинского долга, - обратилась к собравшимся член местного политического совета Партии, первый заместитель главы администрации Городского округа Шатура Светлана Дурманова. – Желаю всем мирного неба над головой и всех благ». 


Память павших почтили минутой молчания, а затем к памятникам возложили цветы.