Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурское местное отделение «Единой России» провело собрание секретарей первичных отделений Партии
24.12.2020, 21:09
672 Просмотров

Шатурское местное отделение «Единой России» провело собрание секретарей первичных отделений Партии, на котором присутствовали депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура, члены фракции «Единой России», сторонники и молодогвардейцы. Однопартийцы подвели итоги работы за 2020 год. 

 

«У нас на территории реализовываются 15 областных и один муниципальный партийные проекты, в рамках которых в 2020 году проведено порядка 400 мероприятий различной направленности. Мы ежемесячно пополняем наши партийные ряды новыми членами партии. За 2020 год мы приняли в сторонники 86 человек, большинство из которых активно участвуют в партийной жизни нашего округа, 45 человек написали заявления на вступление в члены Партии, - доложила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. - Нам удалось сплотить команду единомышленников, способную решать актуальные вопросы, оказывать помощь своим землякам. В организационных и выездных мероприятиях принимает участие секретарь местного отделения партии, глава округа Шатура Алексей Артюхин, члены местного политического совета, единороссы и сторонники. В период пандемии члены Местного отделения Партии активно участвуют в волонтерской деятельности, у каждого депутата-единоросса есть свое направление в данной работе». 

 

Помощь в организации деятельности волонтерского штаба Партии оказывает депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов. Совместно с шатурскими единороссами он оказывает адресную помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Помимо этого, члены фракции и местного политического совета лично принимают участие в областной акции «Спасибо врачам»: закупают и передают медицинскому персоналу работающему в красной зоне ковид–отделения чайные и продуктовые наборы, фрукты, горячие обеды. 

 

После подведения итогов, были отмечены те члены Партии, кто в течение 2020 года помогали реализовывать партийные проекты, вносили различные предложения по благоустройству территории и другим направлениям, оказывали поддержку в подготовке и проведении выборов Совета депутатов округа, принимали участие в партийных акциях и флэш-мобах. За активную гражданскую позицию, компетентность, ответственность, готовность оперативно и качественно решать поставленные задачи, социально значимую общественную деятельность в период сложной эпидемиологической ситуации в Московской области в 2020 году Благодарственными письмами Местного отделения «Единой России» награждены 18 активистов. Также была проведена торжественная церемония вручения партийных билетов вступившим в члены Партии.