Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и молодогвардейцы дежурили во время крещенских купаний
21.01.2021, 23:11
663 Просмотров

Шатурские единороссы и молодогвардейцы дежурили во время крещенских купаний 

19 января православные христиане празднуют Крещение Господне. Накануне этого светлого праздника принято окунаться в проруби. В городском округе Шатура с начала мероприятия, 21.00, и до его завершения безопасность людей обеспечивали сотрудники полиции, МЧС, медработники, народные дружинники и казаки. Территории купелей имеют централизованное освещение, в естественных водоемах установлена подсветка из-под воды. Волонтеры Партии «Единая Россия» будут дежурить вместе со специалистами различных служб и ведомств, ответственных за проведение крещенских купаний. 

«Для купания были оборудованы специальные места, рядом с которыми развернуты места для переодевания. Все желающие могли согреться горячим чаем. Шатурские единороссы вместе с молодогвардейцами помогали организаторам, следили за тем, чтобы люди не получили переохлаждения, вовремя сообщали о любых ситуациях, приводящих к риску их здоровья», - поделилась Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. 

Накануне Секретарь Алексей Артюхин проверил купели на озере Святое в Шатуре и на озере Юбилейном в Рошале. «Здесь сделали всё для комфорта и безопасности жителей и гостей округа», - сказал лидер шатурских единороссов.