Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы провели совещание по вопросу комплексного развития сельских территорий Городского округа
22.01.2021, 22:10
527 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Российское село" провели совещание по вопросу комплексного развития сельских территорий Городского округа. В рамках действующей государственной программы возможно проведение мероприятий по благоустройству общественных территорий, строительству и реконструкции газовых сетей, сетей водоснабжения, наружного освещения, дорог, социальных объектов за счет софинансирования средств федерального и областного бюджетов. 


На сегодняшний день для участия в конкурсном отборе в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области направлена заявка на 2021-2025 годы по 217 проектам реконструкции домов культуры, благоустройству дворовых территорий, обустройству контейнерных площадок, строительству сетей водоснабжения, автомобильных дорог, расположенных в сельских населённых пунктах округа.


"Члены Местного отделения Партии в рамках партийного проекта "Российское село" принимают участие в мероприятиях, направленных на комплексное развитие села. Важно, что данный вопрос стоит одним из приоритетных в администрации нашего городского округа", - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.