Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» городского округа Шатура в рамках акции «Мой выбор» организовали и провели интересное мероприятие для воспитанников социально-реабилитационных центров Шатуры и Рошаля
25.01.2021, 18:06
514 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» городского округа Шатура в рамках акции «Мой выбор» организовали и провели интересное мероприятие для воспитанников социально-реабилитационных центров Шатуры и Рошаля . 


Цель акции «Мой выбор» от ВПП «Единая Россия»– показать возможности трудоустройства в округе, рассказать о мерах социальной поддержки и вдохновить молодых людей на поиск своего призвания.


Волонтёры показывали и учили подрастающее поколение основам мастерства. Для самих волонтеров это тоже интересный опыт - мало понимать и уметь правильно, например, переходить дорогу, нужно еще объяснить и дать детям самим подумать и попробовать это сделать. 


«Определиться с выбором, попробовать себя в деле и начать выстраивать будущую карьерную траекторию специалисты по профориентации советуют еще в школе. Местное отделение «Единой России» совместно со сторонниками Партии в рамках партийного проекта «Новая школа» организовали и провели интересное мероприятие для воспитанников социально-реабилитационных центров Шатуры и Рошаля «Моя профессия», - поделилась Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Дети узнали о профессиях предпринимателя, пчеловода, ветеринара, пожарного, энергетика, ГИБДД и другие. Наши ребята были очень активные. Они с увлечением слушали гостей, задавали много вопросов. Надеюсь, что данное мероприятие поможет нашему подрастающему поколению выбрать ту сферу деятельности, которая будет им интересна».