Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление сотрудников ГИБДД.
03.07.2019, 10:10
3339 Просмотров

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД РФ по городскому округа Шатура!

От имени Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

За 83 года существования службы ГАИ - ГИБДД в ней многое изменилось: неизмеримо увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но её сотрудники по-прежнему остаются настоящими профессионалами своего дела – дисциплинированными, ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию по обеспечению дорожной безопасности и правопорядка, сохранению жизни и здоровья людей.Высокий авторитет и доброе имя шатурской Государственной инспекции безопасности дорожного движения – заслуга ветеранов, стоявших у истоков создания ГАИ, и действующих сотрудников, которые в настоящее время бережно поддерживают традиции своих предшественников, развивают их опыт, вносят весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах области.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, и новых успехов в Вашей профессиональной деятельности на благо России и родного городского округа Шатура!

Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.