Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Старшее поколение» приняли участие в плановом заседании Попечительского Совета при Шатурском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
12.02.2021, 17:05
558 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Старшее поколение» приняли участие в плановом заседании Попечительского Совета при Шатурском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Присутствующие определили план работы на 2021 год. Деятельность Совета будет направлена на проведение независимой оценки оказания социальных услуг, содействие в организации благотворительной помощи, участие членов Попечительского совета в мероприятиях, направленных на повышение активного образа жизни в рамках «Активное долголетие». 

 

«В этом году у нас обновился состав Попечительского Совета. Уверена, что совместными усилиями мы поможем нашему центру социального обслуживания. Их работа очень важна и нужна, так как они помогают как пожилым людям, которые очень нуждаются в поддержке заботе, так и детям с ограниченными возможностями, - поделилась Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Попечительского Совета Ольга Бурмистрова. - Местное отделение «Единой России» не первый год проводит совместно с Центром различные мероприятия и благотворительные акции, успешно реализует партийные проекты «Старшее поколение» и «Единая страна - доступная среда» с участием получателей социальных услуг. Большую помощь во всей этой работе оказывают волонтеры и волонтерские организации».