Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии посетили Радовицкий и Коробовский Дома культуры
05.03.2021, 11:11
643 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" посетили Радовицкий и Коробовский Дома культуры. Основными целями и задачами этих учреждений является развитие и сохранение духовного наследия, содействие улучшению социального состояния общества путем представления гражданам качественных культурных услуг. Работники культуры стремятся быть постоянно действующим центром культуры поселений, используя и воплощая новые технологии, инновационные подходы, сохраняя нашу культуру детям и внукам.

"Местное отделение Партии активно сотрудничает с учреждениями культуры нашего округа. В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" мы проводим различные совместные мероприятия как для подрастающего поколения, так и для взрослых, - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - С сентября 2020 года в Радовицком Доме культуры открылись три новых клубных формирования, два-декоративно-прикладного творчества, одно - в рамках "Активное долголетие"".

Жизнь в Коробовском Доме культуры также яркая, насыщенная, наполненная позитивными эмоциями. Работает много кружков по интересам, клубных формирований и спортивных секций. На данный момент в стадии разработки находится техническое переоснащение и благоустройство территории, готовится проектно-сметная документация на капитального ремонта здания.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #КультураМалойРодины #депутатыЕР