Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Артюхин встретился с матерями земляков, погибших при исполнении воинского долга в локальных войнах
07.03.2021, 19:07
583 Просмотров

Накануне 8 Марта Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава Городского округа Шатура Алексей Артюхин встретился с матерями земляков, погибших при исполнении воинского долга в локальных войнах.

 

«Герои живы, пока мы их помним. И я уверен, что помнить будем не только мы, но и будущие поколения. Вы воспитали настоящих мужчин!» - обратился Алексей Артюхин к солдатским матерям. 

 

Каждую из них он поздравил с наступающим Международным женским днем и подарил весенние букеты. В формате «за чашкой чая» женщины задавали Алексею Артюхину самые разные вопросы. Они касались здравоохранения, ЖКХ, содержания дорог, переселения из ветхого и аварийного жилья и много другого. На каждый из них Алексей Владимирович дал конкретный развёрнутый ответ. На встрече также обсуждались вопросы частного порядка, которые Алексей Артюхин пообещал решить в ближайшее время. 

 

В тот же день лидер шатурских единороссов с подарками и поздравлениями побывал в гостях у тех женщин, которые не смогли приехать на встречу в Шатуру. 

#ЕРШатура #ЕР8Марта #ПодмосковьеЭтоКрасиво #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье