Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, молодогвардейцы в Международный женский день поздравили представительниц прекрасного пола округа
08.03.2021, 22:10
568 Просмотров
Шатурские единороссы, молодогвардейцы и сторонники партии в Международный женский день поздравили представительниц прекрасного пола округа с их праздником. Активисты вручили проходящим по улицам Шатуры и Рошаля дамам букеты тюльпанов и поздравительные открытки. Было сказано в адрес виновниц торжества много хороших слов и приятных пожеланий. 

«Красивая акция "Вам, любимые" для нашего городского округа стала уже традиционной. Ежегодно единороссы восьмого марта выходят на улицы населенных пунктов и дарят женщинам цветы. В этом году красивые и нежные букеты тюльпанов приобрел депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов», - рассказала исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия Ольга Бурмистрова. 

Данное мероприятие помогло создать хорошее, праздничное настроение у милых дам. В Международный женский Дня особенно хочется подарить женщинам приятные эмоции, пожелать любви, поблагодарить за доброту, поддержку и красоту, которыми они щедро делятся со своими близкими.